Как сообщалось ранее, президент UFC Дана Уайт хотел бы видеть следующим претендентом на титул в легком весе американца Тони Фергюсона, однако менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона Хабиба Нурмагомедова, не считает "Эль Кукуя" достойным борьбы за золотой пояс сильнейшего промоушена мира.

По мнению Абдель-Азиза, время 34-летнего Фергюсона прошло и сейчас этот парень ничего из себя не представляет как в спортивном, так и в плане финансового успеха потенциального поединка.

"Я не думаю, что Тони заслуживает боя с Хабибом. Он не мужик, он отстой. Брат, его победная серия не имеет никакого значения. В конце концов, Нурмагомедов будет с ним драться, но Фергюсон похож на белую цыпочку, у него нет перчинки, нет характера, чтобы победить Хабиба. На нем были дешевые солнцезащитные очки.

Что он из себя представляет? Тони Фергюсон ничего из себя не представляет. Конор что-то из себя представляет. Он самый большой кусок дерьма на планете. Вот кто он. А кто такой Тони? Он, как чистый лист бумаги, он скучный. Тони - хороший боец, но его время ушло. Он старый и медленный, вот и все", - заявил Абдель-Азиз.

Напомним, что руководство промоушена UFC уже неоднократно пыталось организовать поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, однако всякий раз один из бойцов не мог выйти в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое