Боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Мораес, на минувших выходных досрочно победивший Рафаэля Ассунсао, чувствует себя настоящим чемпионом своего подразделения, потому что действующий обладатель титула в этой категории Ти Джей Диллашоу дискредитировал себя поражением от Генри Сехудо.

Об этом бразильский боец заявил в интервью журналисту Ариэлю Хельвани, подчеркнув, что пока матчмейкеры UFC не вели с ним никаких переговоров относительно потенциального поединка со "Змеей".

"Если вы спросите меня, то я отвечу, что чувствую себя чемпионом UFC в 135 фунтах. Я лучший боец легчайшего веса во всем мире. Чувак, Ти Джей недавно за 30 секунд проиграл чемпиону 125-фунтового дивизиона. Поэтому я чувствую себя истинным чемпионом. Я не знаю, какое решение примет руководство UFC, если они хотят воспитать Диллашоу, то я с радостью встречусь с ним и решу все вопросы. Пока никак переговоров со мной не ведется. Моя единственная цель - это борьба за титул. Если мне не предложат чемпионский бой, я буду двигаться дальше и рассмотрю другие варианты. Я пришел в спорт, чтобы стать чемпионом. Мое время пришло. Здесь нечего обсуждать", - заявил Мораес.

Напомним, что сейчас руководство UFC рассматривает возможность проведения матча-реванша между Ти Джеем Диллашоу и Генри Сехудо, который, судя по всему, пройдет в рамках легчайшей весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.02.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое