Ризван Магомедов, менеджер бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, подтвердил, что его подопечный больше не входит в пул тестирования Антидопингового агентства США (USADA).

"Да, Хабиба убрали из пула тестирования. Наверное, это произошло месяц назад, в начале марта, когда Дана Уайт объявил [об уходе Хабиба]. Так сказать, когда у него иссякли последние надежды на то, что Хабиб вернется. Тогда его сняли с этой программы.

Сложностей никаких не было. Может, был сентиментальный момент для меня лично и команды. Но этот момент проходил с октября, ведь закончилась эпоха. Я знаю Хабиба не только как бойца, но и как человека. До боя с Гэтжи он заводил разговоры [об уходе], но полностью нам эту тему не раскрывал. За ночь до взвешивания, когда мы собрались всей командой, он сказал то же самое, что повторил в послематчевом интервью. Хабиб сказал, что это будет его последний бой, и больше он не выступит.

По характеру разговора я понял, что это всерьез и надолго, что не будет никаких игр, возвратов и перемен. После этого разговора я уже больше его не спрашивал. Я знал, что он твердо стоит на своем", - сказал Ризван Магомедов в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.04.2021 в 08:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое