Недавно суперзвезда UFC Конор МакГрегор заговорил о своем возвращении на ринг. Ирландец изъявил желание провести реванш с Флойдом Мейвезером или подраться с Мэнни Пакьяо. Позже известный промоутер Боб Арум предложил Конору боксерский поединок против Теренса Кроуфорда. По словам менеджера МакГрегора Оди Аттара, заявления его клиента о желании боксировать - это отнюдь не трэшток.

"Он серьезно настроен по поводу бокса. Конор сам об этом говорил. Я могу вам сказать, что если МакГрегор говорит о своем интересе к чему-то, то очень вероятно, что он это сделает. Безусловно, мы следим за всем. Мы анализируем не только реакцию болельщиков и заинтересованность со стороны общественности, но также мониторим, кто и что говорит. Возможно, у нас возникнет несколько вариантов. Тогда нужно будет все взвесить и принять решение.

В конце концов, о бое с Конором говорили Мейвезер и Пакьяо. Теперь об этом заговорил Боб Арум, который когда-то утверждал, что поединок боксера и бойца ММА - не самая хорошая идея.

Да, придется поработать, но мы рады вызовам. Думаю, мы все находимся на одной волне. Мы не рассматриваем эти разговоры как давление. Мы смотрим на них как на возможность", - сказал Оди Аттар порталу MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2020 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое