Майк Борао, менеджер кубинского супертяжеловеса Фрэнка Санчеса, уверен, что его боксеру по силам нанести поражение обладателю титула WBC Тайсону Фьюри.

"На сегодняшний день Фрэнк Санчес является одним из самых активных бойцов высокого класса. Фрэнк дрался в ко-мэйн ивенте третьего боя Фьюри - Уайлдер, он принимал участие в pay-per-view вечерах Канело, и вот теперь он будет боксировать в очередном со-главном событии, перед боем Чарльза Мартина и Луиса Ортиса. У Фрэнка было экстраординарное восхождение к вершине, а также невозможно отрицать его талант.

Думаю, Фрэнк Санчес способен побить Тайсона Фьюри. При этом Тайсон не дурак, поэтому я сомневаюсь, что в ближайшее время он проведет добровольную защиту против Фрэнка. Ему необходимо двигаться дальше, побеждая таких парней, как Эфе Аджагба, чтобы подобраться к статусу обязательного претендента. Учитывая, какой ход набрал Фрэнк, у меня нет сомнений, что это случится совсем скоро. В тот день, когда Фрэнк Санчес получит шанс и подерется за титул, будет днем, когда он станет чемпионом мира в хевивейте", - сказал Борао в интервью Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2021 в 16:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое