Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор (18-0, 13 KOs) прокомментировал возможный бой против Теренса Кроуфорда (38-0, 29 KOs).

"Я верю, что Кроуфорд - лучший. Я твержу это уже долгое время. Как по мне, он лучший боец своего дивизиона, и он успешно подтвердил это [победив Шона Портера на прошлых выходных]", - сказал Тейлор.

"Наш с ним поединок будет грандиозным. Это очень крупный бой. Настоящий блокбастер! Два бойца из мирового паунда сходятся на ринге друг против друга. Это было бы круто! Мне бы очень хотелось сделать это в Шотландии, снова туда вернуться. А может быть, и здесь [в Лас-Вегасе]. В последний раз когда я здесь дрался, было много ограничений, поэтому мне не удалось насладиться атмосферой Вегаса, привезти фанатов и все такое. Так что - да, любой из этих вариантов. Это будет замечательный бой. Тогда как Кроуфорд показал выдающееся выступление.

Но в данный момент я не сильно думаю об этом. Мои мысли заняты предстоящим мне поединком. Я думаю о Джеке Кэттералле. Это все, о чем я сейчас размышляю. Посмотрим, как пройдет этот бой. Я верю, что одержу победу. А затем мы обсудим дальнейшее".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2021 в 17:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое