Азамат Бостанов, менеджер тяжеловеса Александра Емельяненко, обсудил ситуацию вокруг потенциального боя с Вячеславом Дациком.

"Изначально было конкретное предложение от федерации бокса, которое поступило еще перед боем с Артемом Тарасовым. Но там сначала Саша не доехал до медкомиссии, потом мне сказали, что Вячеслав разорвал контракт с федерацией бокса.

Есть заинтересованные люди в этом поединке - тот же Hardcore проявлял интерес. Я считаю, что и Артуру Арутюняну было бы интересно провести бой на площадке "Наше Дело". Думаю, что и с федерацией бокса можно возобновить разговор. Но по факту в свое время было только одно конкретное предложение - от федерации. После этого больше ничего не было. Но я изначально обозначал, что Саша будет готов к бою с Дациком после Нового года, потому что для хорошего поединка нужно набрать форму.

У нас по плану весь декабрь был расписан. Ноябрь - слишком рано, а в декабре - два боя: Монсон и AMC Fight Nights. Соответственно, бой с Дациком я видел в конце января", - сказал Бостанов в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2021 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое