Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, заявил, что будет делать все возможное, чтобы организовать поединок его подопечного с Александром Шлеменко. По его словам, это противостояние может пройти как по боксу, так и по ММА.

«Шлеменко сегодня не в лучшей своей форме, он пытается заняться всем сразу - ведет общественную деятельность, тренирует, сам выступает. И поединок Шлеменко и Емельяненко - громкая, новая и интересная афиша, на это посмотрят все. Эти спортсмены являются условными антагонистами. Шлеменко давно топит за антиалкогольную кампанию. Емельяненко раньше уходит в романтические путешествия, скажем так, но сейчас этого уже нет! Так что и на эту тему им можно будет высказаться…», - заявил функционер.

Свой следующий поединок Александр Шлеменко проведет уже 3 декабря. В рамках мейн ивент RCC 13, который пройдет в Екатеринбурге, он встретится в клетке с Магомедом Исмаиловым. Что касается Александра Емельяненко, в своем последнем бою он уже на 13-й секунде проиграл нокаутом Вячеславу Дацику. Поединок прошел по правилам бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 30.11.2022 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое