Сэм Джонс, менеджер непобежденного британского супертяжеловеса Джо Джойса, заявил, что его подопечный без проблем найдет себе другого соперника, если не сможет договориться о поединке с обязательным претендентом на титул WBO Александром Усиком.

"Посмотрим, что произойдет. Я все еще верю, что бой между Джошуа и Фьюри - слишком большой, чтобы не состояться. Пройдет он летом или позже в этом году, но я считаю, что он слишком большой, чтобы его не организовать. И я полностью уверен в том, что их поединок состоится в этом году.

У Джо есть много опций, его варианты не заканчиваются на Усике. Мы готовимся к Усику, Джойс хочет этот бой, и мы ожидаем, что он будет следующим. Но если нет, то так тому и быть. Сейчас Джо - большое имя в супертяжелом весе. Когда Джойс победил Дюбуа, все бойцы, которым мы предлагали драться до этого, появились из ниоткуда и начали пытаться устроить поединок с Джо. Так что у нас нет проблем с тем, чтобы найти бой для Джойса", - сказал Сэм Джонс в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2021 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое