Британский боксер супертяжелой весовой категории Джо Джойс (10-0, 9 КО) в последних боях вышел на довольно серьезный уровень оппозиции. Он поочередно разобрался с Бирмейном Стиверном, Александром Устиновым и Брайантом Дженнингсом. Правда, в бою против последнего Джойсу пришлось впервые в профи-карьере пройти полную дистанцию. При этом Дженнингс показал, что 33-летнему Джо нужно еще много работать, если он хочет добиться значительного успеха.

По словам менеджера Джо Джойса Сэма Джонса, боксер сделал выводы из поединка с Дженнингсом. В комментарии порталу World Boxing News Джонс сообщил, что вскоре станет известным имя следующего соперника Джойса. При этом менеджер утверждает, что его подопечный нацелен на завоевание чемпионского титула.

"У нас был действительно тяжелый бой против Дженнингса, но Джо прошел через это. Я думаю, это значительная победа как для десятого поединка в профи. Джойс многому научился на протяжении этих ценных 12 раундов.

Мы планируем двигаться дальше. Наша цель - чемпионские титулы. Сейчас супертяжелый дивизион открыт. Мы считаем, что очень скоро это будет вполне реально. Вскоре мы сообщим новости по поводу следующего боя Джо", - сообщил Сэм Джонс.

Напомним, Джо Джойс дал прогноз на бой Александр Поветкин - Хьюи Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2019 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое