Место проведения реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа продолжает оставаться загадкой. Промоутер британского боксера Эдди Хирн в последнем интервью дал понять, что бой вряд ли будут принимать США. А Руис тем временем на шоу Джо Рогана заявил, что поединок не состоится в Великобритании.

"Вы же понимаете, что где-то мы подеремся. Но это будет не в Великобритании. Следующим будет рематч с Энтони Джошуа. Он состоится в нынешнем году, это будет увлекательный поединок. Он должен пройти в декабре", - заявил Энди Руис.

Кроме того, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе оценил перспективу унификации с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером, а также объяснил свое недавнее заявление о сгонке веса накануне реванша с Джошуа.

"Уайлдер? Мы с ним работаем в одной команде, он классный парень. Мы уважаем друг друга. Круто было бы устроить бой между нами. Мне нравится эта идея.

Мой план заключается в том, чтобы не сбросить слишком много веса. Все-таки Джошуа - крупный парень. Я хочу быть тяжелым, чтобы выдержать его массу. Думаю, мы будем готовиться так же, как и к первому поединку. Возможно, чуть более интенсивно", - добавил Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2019 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое