Непобедимый американский супертяжеловес Джаррелл Миллер уже вскоре сможет вернуться на ринг после 6-месячной дисквалификации, которую он получил из-за проваленного допинг-теста перед боем с Энтони Джошуа. Как утверждает менеджер Джо Джойса Сэм Джонс, его подопечный хочет уже в ближайшее время сразиться с Миллером.

"Надеюсь, мы сможем договориться, ведь это крупный бой. Ранее Джаррелл Миллер отказывался от поединка против Джойса. Я считаю, что сейчас - идеальное время.

Не секрет, что у Миллера были проблемы за пределами ринга. Но беда в том, что примерно половина супертяжеловесов проваливала тест на допинг. Поэтому, если мы скажем, что не хотим драться с Миллером из-за его положительного допинг-теста, то нам придется говорить это обо всех боксерах, которых постигла та же участь.

Мы хотим этого боя. Если Миллер согласится на тщательное тестирование перед поединком, Джо с радостью поприветствует возвращение Джаррелла в бокс и победит его. Это большой бой для болельщиков. Мы приложим все усилия, чтобы он стал реальностью", - заявил Сэм Джонс.

Напомним, ранее Джо Джойс сообщил, что хочет драться против Александра Поветкина, Карлоса Такама или Джаррелла Миллера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое