Кэмерон Данкин уж как никто другой знает о величии и невероятных боксерских навыках Теренса Кроуфорда.

Данкин долгое время был со-менеджером "Бада", воочию наблюдая его превращение в одного из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Невзирая на то уважение, которое он испытывает к Кроуфорду, Данкин уверен в том, что невероятно талантливый полусредневес Джарон Эннис, чьей карьерой он сейчас занимается, уже готов к тому, чтобы побить действующего чемпиона WBO в 147-фунтах.

"Несмотря на все величие Кроуфорда, он не обладает скоростью Энниса, у него нет такой же мощи, он уступает ему в росте, размахе рук, и у него нет его боксерского IQ", - сказал Данкин в интервью BoxingScene.com. - "Не поймите меня неправильно, - Кроуфорд умен. Но я не могу представить, чтобы их поединок получился бы конкурентным. И это пугает, мужик.

Он лучший боец, которого я когда-либо подписывал. Включая Кроуфорда, включая (Нонито) Донэйра, включая Майки Гарсию, Диего Корралеса и Тимоти Брэдли. Я могу продолжать и продолжать. У меня было 35 чемпионов мира, и ни один из них даже рядом не стоял с ним".

Джарон Эннис (25-0, 23 KOs) провел свое последнее выступление 10-го января в Атлантик-Сити. Ему понадобилось всего четыре раунда, чтобы разделаться с боксером из Казахстана Бахтияром Эюбовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое