Как сообщает издание BoxingScene.com, объединительный поединок в среднем весе (до 72,6 кг) между 28-летним мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO) и 31-летним американцем Деметриусом Андрейдом (28-0-0, 17 KO), никогда не выходивший за рамки простых разговоров, сейчас находится на стадии переговоров.

Андрейд - один из вероятных соперников Канело для возвращения в сентябре, которое, как ожидается, состоится в Лас-Вегасе или Техасе. После своего крайнего выступления американец отмечал, что намерен сойтись с мексиканской звездой и в послематчевом интервью вызвал его на бой.

"Все, что я могу вам сказать, это то, что Деметриус очень взволнован из-за переговоров. Он абсолютно хочет этот бой 14-го сентября и готов немедленно заключить сделку. Это бой всей жизни, и Деметриус готов.

Надеюсь, Канело подтвердит свои слова и согласится объединить дивизион. Канело принял много вызовов, чтобы попасть сюда, и теперь он может сразиться с Деметриусом 14-го сентября и поставить все на карту", - сказал менеджер Андрейда, Эд Фаррис.

Андрейд завоевал вакантный пояс WBO в среднем весе в октябре 2018-го, деклассировав по итогам 12-ти раундов намибийца Уолтера Каутондокву (18-1-0, 17 KO). Сауль Альварес в мае победил близким решением американца Дэниела Джейкобса (35-3-0, 29 KO) и объединил титулы WBC, WBA и IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.07.2019 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое