Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, рассказал, что не советует российским боксерам ехать драться в США.

"США - страна, в которой сбываются мечты? Я не знаю, тут сложно сказать. А что, у нас нельзя стать звездой? Мечты сбываются везде, не только в Америке. Может быть, разные финансы. Это, безусловно, фактор, но мечты сбываются везде. Да, может быть, в Америке больше можно денег заработать, но тут тоже можно заработать, если ты идешь к цели.

Вы не представляете, сколько наших ребят сейчас говорят: "Я хочу туда, я хочу там выступать, дайте мне шанс. У вас там выступают ребята. Почему мы не можем?" Я отвечаю так: "Нас сейчас там не ждут". Ехать как оппоненты? Да, я могу где-то кого-то уговорить. Я говорю: "Ребята, вам это надо?" Я большой перспективы не вижу. Стоит ли ехать оппонентом из-за того, что там заплатят на несколько тысяч долларов больше, чем в России? Стоит ли ехать оппонентом в США, где могут засудить, где отношения сейчас в плане судейства стали еще хуже?" - сказал Корнилов на подкасте Григория Дрозда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2023 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое