Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика, во время анонсирующей пресс-конференции, прокомментировал официальное объявление боя между его клиентом и британцем Энтони Джошуа.

«Я хочу поблагодарить kill Challenge Entertainment, Prince Khalid, Министерство спорта и Федерацию бокса Саудовской Аравии за то, что пригласили нас сюда. Также я хотел бы поздравить Matchroom с заключением сделки с K2 Promotions.

Что касается реванша, то этот бой очень важен для обоих бойцов. Энтони хочет вернуть свои пояса и для этого работает с новой командой и новым тренером. Я знаю Роберта Гарсию лично. Он раньше тренировал нескольких моих чемпионов. Он отличный специалист. Энтони хорошо поработал, подбирая себе нового тренера.

Для Александра очень важно сохранить титулы, чтобы двигаться дальше. Вполне реально, что победитель этого противостояния станет бесспорным чемпионом мира в супертяжелом весе. Так что нас всех ждет историческое событие», - сказал менеджер.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.06.2022 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое