Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика, прокомментировал официальное объявление второго поединка между его подопечным и британцем Энтони Джошуа.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить Королевство Саудовская Аравия за предоставленную возможность. Для нас большая честь быть здесь. Обдумывая речь для этого мероприятия и для СМИ, я вспомнил пресс-конференцию, которую мы провели перед первым боем. Тогда моими последними словами были: «Пусть победит сильнейший, и мы снова увидимся в матче-реванше». И сейчас мы встречаемся в матче-реванше.

Это абсолютно грандиозное событие, большая честь быть частью его. Нам потребовалось много усилий и воли, чтобы это произошло. В феврале и марте нам пришлось столкнуться с новым вызовом - войной в нашей стране. Мы не были уверенны, что этот бой состоится. Но, наконец, мы собрались и приняли решение вступить в бой. Теперь мы с гордостью представляем здесь нашу страну - Украину. Пусть победит сильнейший. Увидимся снова в бою за бесспорное чемпионство», - сказал Красюк.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.06.2022 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое