Азамат Бостанов, менеджер одиозного бойца ММА Александра Емельяненко, поделился некоторыми подробностями о переговорах насчет боксерского поединка его подопечного с популярным рэп-исполнителем Джиганом

"Дата есть, но пока не могу ее озвучить. Бумаги еще не подписаны. Думаю, после первых майских праздников будут новости, мы все опубликуем и все расскажем. Цифры космические, мы их обнародуем после подписания. Такого гонорара у Александра за всю историю выступления в ММА еще не было", - рассказал Бостанов в интервью "Спорт-Экспресс".

"Александр уже третью неделю тренируется на спортбазе в Чехове. За это время он только два раза ездил в Москву и один раз в Питер. Пока он, честно говоря, не в форме, тяжело дается. Сложнее, чем обычно, но уже сильно лучше, чем был изначально. Он долгое время лечился, принимал таблетки, которые несовместимы с тяжелыми физическими нагрузками".

Напомним, свой последний бой 39-летний Емельяненко провел в июле прошлого года в Сочи, проиграв техническим нокаутом Магомеду Исмаилову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2021 в 23:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое