Президент UFC Дана Уайт считает, что чемпион полусреднего веса Камару Усман является лучшим бойцом, который когда-либо выступал в рамках 170-фунтового дивизиона.

В интервью TSN Уайт заявил, что Усман давно перенял у Джорджа Сент-Пьера звание величайшего полусредневеса в истории. Босс UFC восхищен той работой, которую проделал Камару в октагоне, особенно выделив его победу над Колби Ковингтоном в декабре 2019 года на турнире UFC 245.

"Взгляните на то, что сделал этот парень. В каждом своем поединке он выглядит все лучше и лучше. Он ведь буквально дрался с каждым бойцом весовой, и сейчас идет на второй заход. А его бой с Колби Ковингтоном - один из лучших поединков, который я когда-либо видел.

Прямо сейчас этот дивизион переполнен убийцами. И как я уже говорил, его бой с Колби Ковингтоном... Любите вы его или ненавидите, но он один из лучших бойцов в мире. Он очень и очень хороший боец, и этот поединок был невероятен. Оба парня по максимуму выложились в этом бою. И это был один из лучших поединков, который мне когда-либо приходилось видеть".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2021 в 22:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое