Азамат Бостанов, менеджер тяжеловеса ММА Александра Емельяненко, заявил, что если в предстоящем боксерском поединке против блогера Артема Тарасова его подопечный не будет выглядеть убедительно, тогда его возможные бои против более серьезных соперников лишатся всяческого смысла.

"Знаю, что многих может смутить такое большое количество поединков за короткий срок, но для меня, как и для всех людей, вполне очевидно, что бой с Артемом Тарасовым для Александра должен быть как минимум на уровне спарринга. Если бой с Тарасовым для бойца его уровня пройдет сложно, то мне кажется, нет смысла смотреть куда-то дальше.

Безусловно, он не в лучшей форме сейчас. Но есть еще месяц, и он наберет форму не топовую, но процентов на 70. Я считаю, что этого более чем хватит, чтобы победить Артема. Дальше просто по нарастающей. То же самое бой с Джиганом: это не такой опасный соперник, как следующие двое - Дацик и Минеев. Я вижу, что Тарасов и Джиган - это этапы подготовки к более мастеровитым соперникам", - сказал Азамат Бостанов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.09.2021 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое