Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко убежден, что не сможет найти общий язык с известным рэпером Моргенштерном, если они когда-нибудь встретятся.

"Могу ли я представить, что мы с Моргенштерном можем нормально общаться? Думаю, нет. Меня обвиняют, что я гонюсь за хайпом, но если бы мне он был нужен, то, естественно, да. Если бы я хотел получить хайп, то лучше ситуации не придумать, согласитесь. Встретиться с ним, пообщаться, разыграть какую-нибудь сценку дебильную, потолкаться, с его охраной подраться. Конечно, это куча хайпа. Но с точки зрения понятий человеческих… Я же не лицемер по жизни, который, получается, высказался ради хайпа.

Нет, моя главная задача - обратить внимание на проблему, и я это сделал. Сейчас один за одним идут запреты концертов в городах, потому что о его существовании знало мало взрослых людей. Я даже не знал, что он такой популярный среди детей. Я не буду отрицать, что у него огромная популярность.

А то, что кто-то из индустрии ММА пытается с ним сотрудничать, сделать на этом хайп, заработать - ну я не буду такого поддерживать. В моей жизни я никогда не зарабатывал на том, что убивает людей, и никогда не гнался за хайпом", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.09.2021 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое