Чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи рассказала о том, почему, по ее мнению, женщины-бойцы опаснее своих "коллег" -мужчин.
Профессиональные бойцы изо всех сил стараются все предусмотреть к встрече со своими противниками в октагоне, однако Роузи уверена, что действия женщин просчитать намного сложнее.
В качестве примера Роузи привела поединок с Кэт Зингано на UFC 184.
"Дело в том, что у многих этих девочек... у них отсутствуют определенные штампы, определенные заготовки, и они зачастую реагируют совсем по-другому. Со стороны может показаться ,что их реакция не имеет смысла. И иногда это очень усложняет процесс. Множество женщин-бойцов намного опаснее парней. У них нет сложившихся штампов о том, как нужно действовать, потому что они - новички в этом спорте. Они могут атаковать вас совершенно неожиданным образом", - сказала Ронда.
"Что касается меня, то очень сложно описать, что происходит у меня в голове во время боя, - продолжила Роузи. - В ответ на атаку своих соперников я могу предпринять огромное количество действий. Я чувствую, какая реакция будет наиболее подходящей, а какая - нет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 12.11.2015 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое