Флойд Мейвезер не сомневается в рефери Роберте Берде, который будет обслуживать его поединок с Конором МакГрегором. Тем не менее, неизвестно, как поведет себя опытный Берд, если ирландец начнет вести откровенно грязный бой.

"Я верю, что рефери справится со своей работой. Задача судьи в ринге - обеспечить чистый бой. Я верю, что мы проведем адскую битву. Я говорил ранее, что собираюсь идти прям на него. Я жду соблюдения правил бокса, мне кажется реф ждет от нас тоже самого. Очень здорово, что Джо Кортес находится в лагере МакГрегора. Однако, несмотря на этот факт, в спарринге Конор вел грязный бой. Судья должен выполнить свою работу, а моя задача - выйти и сражаться", - сказал Мейвезер.

Флойд не опасается, что чемпион UFC начнет использовать приемы ММА, потому что тогда ему придется столкнуться огромными штрафами и судебными разбирательствами. Все это четко оговорено в контракте, но все ожидают грязного и максимально грубого боя от МакГрегора, уж больно Мейвезер превосходит ирландца в своих боксерских способностях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2017 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое