Промоутер Боб Арум заявил, что реванш Мэнни Пакьяо и Джеффа Хорна практически согласован, о чем официально должно быть объявлено в ближайшее время. Судя по всему, бой пройдет в ноябре на том же стадионе Suncorp в Брисбене, который принимал первый поединок. Специально для этого, будет установлена временная крыша, которая защитит ринг и первые десять рядов от возможного дождя.

"Мэнни в деле, Хорн в деле. Стороны планируют встретиться с властями Квинсленда в субботу и мы надеемся, что все пройдет хорошо. Я не был возмущен результатом первого боя, я просто считаю его близким", - заявил Арум.

Напомним, что Мэнни Пакьяо был недоволен результатом первого поединка и даже подумывал повесить перчатки на гвоздь, но вопреки советам близких и друзей, решил продолжить карьеру.

После общественного резонанса, WBO решило провести независимый пересчет очков, но пять нейтральных судей в итоге подтвердили преимущество Джеффа Хорна. Боб Арум отдельно сообщил, что для реванша Всемирная боксерская организация предоставит три кандидатуры рефери и десять судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2017 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое