Член Зала Славы UFC Майкл Биспинг не против того, чтобы увидеть бой Генри Сехудо и Жозе Альдо.

Напомним, ранее на этой неделе "Трипл-Си" освободил чемпионский пояс в наилегчайшем весе и бросил вызов бывшему королю 145-фунтов Альдо, и это невзирая на то, что бразилец потерпел неудачу в своем дебютном поединке в легчайшем дивизионе, уступив Марлону Мораесу раздельным судейским решением на UFC 245.

"Мне нравится это, определенно нравится", - сказал Биспинг в недавнем выпуске своего подкаста Believe You Me. - "Послушайте, Сехудо сказал, что хочет драться с Жозе Альдо. Жозе вернул ему должок, сделав в ответ несколько постов в социальных сетях. Он наговорил всякого д**рьма, так что определенный хайп вокруг этого боя уже имеется. Жозе же старается сейчас сделать этот поединок возможным. Потому что Генри о нем заговорил, мы начали об этом говорить. Он просто пытается подбавить топлива в огонь, раскрутить сложившуюся ситуацию и сделать все от него возможное, чтобы этот поединок случился.

Он был чемпионом в 145-фунтах, теперь же спустился в 135, дальше будет драться с Сехудо и побьет его. Я имею ввиду, да ладно вам!.. А затем Жозе завершит карьеру. Потому что Жозе здесь уже целую вечность. Он занимается этим уж очень долго".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2019 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое