Австралийский боксер Майкл Зерафа ясно дал понять, что не считает себе ровней экс-чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна, с которым ему предстоит поединок 31-го августа в городе Бендиго, штат Виктория (Австралия).

Напомним, что у Хорна за плечами довольно противоречивая победа судейским решением над Мэнни Пакьяо, и боксер ищет еще одной возможности, чтобы завоевать титул, правда, для начала ему нужно пройти неуступчивого и уверенного в себе Зерафу.

"Он побил Мэнни Пакьяо в полусреднем весе, а также нокаутировал Энтони Мандина, который был уже на десять лет позади своего пика", - сказал Зерафа. - "Я крупнее, быстрее, сильнее и моложе его. Я - чистокровный боксер, обладающий большим размахом рук и более лучшим таймингом. Хорну не удастся, что-либо сделать со мной.

У него есть громкая победа над Пакьяо, но это было в полусреднем дивизионе. Наш же бой проходит в среднем. Я хочу вернуться за океан, чтобы участвовать в громких схватках, так что победить Хорна для меня является жизненно важным. Джеффу будет тяжело подстроиться под мой стиль, он не сможет ничего поделать с моим джебом и будет не в состоянии оказывать на меня давление, потому что я слишком силен для него".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.08.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое