В прошлую субботу в японском городе Нагоя небитый чемпион мира по версии WBO в наилегчайшем весе Косеи Танака провел вторую защиту своего титула, остановив в 7-м раунде обязательного претендента Джонатана Гонсалеса. Его соперник был успешен по ходу боя, но все пошло коту под хвост, когда Танака трижды в 7-м раунде отправил претендента на канвас. На момент остановки поединка Гонсалес опережал японца на судейских карточках.

Танака, несмотря на результат, остался недоволен своим выступлением.

"Я думаю, что мое выступление можно назвать неудачным, даже несмотря на то, что я одержал победу нокаутом. Сказать по правде, в начале августа я простудился и неделю провалялся с лихорадкой, что повлияло на весогонку, которая заняла у меня в этот раз больше времени, чем обычно.

Во время боя я знал, что проигрываю на карточках судей, но, невзирая ни на что, я всегда уверен в том, что могу нокаутировать своего оппонента благодаря своим бойцовским навыкам и разрушительности моих ударов".

Также Танака заявил, что хочет подраться с другими чемпионами наилегчайшего веса прежде, чем поднимется выше, чтобы попытаться завоевать очередной титул в четвертой для себя весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.08.2019 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое