Бывший чемпион мира Джефф Хорн не ожидает легкой прогулки, когда встретится в ринге с неуступчивым Майклом Зерафой 31-го августа в городе Бендиго, штат Виктория (Австралия). Стоит отметить, что Хорн слегка подзадержался со своим возвращением, проведя свой последний поединок в ноябре прошлого года, в котором он уже в 1-м раунде нокаутировал своего соотечественника Энтони Мандина. Хорн надеется использовать Зерафу, как трамплин, чтобы выбить себе бой с победителем реванша Роба Бранта и Риото Мураты, которые оспорят титул WBA "regular" в среднем весе. Брант доминировал в первой схватке, а потому многие ожидают его победы и во втором поединке.

"Я определенно буду смотреть этот бой. Они оба очень хорошие боксеры, и с каждым из них будет непросто в ринге. Брант любит давить на своих соперников, что сильно изматывает. Мурата же обладает приличной техникой. Мне кажется, он гораздо техничнее Бранта.

Но сначала мне нужно пройти Зерафу. Он опасен и я не ожидаю легкого поединка. Зерафа - один из лучших в Австралии", - заявил Хорн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.07.2019 в 04:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое