Австралиец Майкл Зерафа поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с перспективным соотечественником Тимом Цзю. По словам Майкла, он понимает, что его ждет не простое противостояние с сильным оппонентом, но надеется на свой опыт.

«Мы всегда хотим, чтобы наш труд и преданность делу, были замечены на высоком уровне, а также хотим участвовать в самых масштабных битвах. На данном этапе, такой битвой является поединок против Тима Цзю. Я был заграницей и дрался с парнями, которые имели громкое имя, Тим еще этого не сделал и только строит свою карьеру.

У нас есть два лучших боксера нашей страны, которые ставят на кон все. После победы, один из нас улучшит свое положение и его карьера пойдет вверх, а другому придется начинать все сначала. Я искренне верю, что в тот вечер поднимут мою руку, потому что у меня есть в арсенале много оружия, с которым Тим еще не сталкивался.

Я знаю, что это будет сложный бой, потому что Цзю сильный и терпеливый боец. Но, опять же, уверен, что у меня гораздо больше опыта и 7-го июля он это увидит», - сказал Зерафа.

Напомним, что Тим Цзю и Майкл Зерафа проведут поединок 7-го июля на арене Newcastle Entertainment Centre в Ньюкасле, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.06.2021 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое