Экс-чемпион мира в двух весовых категориях швед Баду Джек поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между легендарным американцем Флойдом Мейвезером и известным видеоблогером Логаном Полом. Джек считает, что Логан будет иметь преимущество в габаритах и физической силе, но все же не сможет справиться с мастерством Флойда.

«Флойд значительно уступает в габаритах Логану. Вероятно, его самый большой вес это 150 фунтов. Но в боксе еще есть уровни мастерства, поэтому я не думаю, что разница в весе сыграет ключевую роль. Я имею в виду, что Пол большой и молодой парень, но он не умеет драться. Так что не стоит беспокоиться о габаритах», - сказал Джек.

Отметим, что последнее время Мейвезера критикуют за организацию выставочных боев. Джек не согласен с критиками и считает, что подобные мероприятия положительно влияют на современный бокс.

«Это новая эра бокса. Это развлечение. Многие легендарные боксеры, такие как Майк Тайсон, Мухаммед Али, Оскар Де Ла Хойя, делали выставочные поединки. Так почему Флойд не может организовать подобное шоу и заработать кучу денег? Так что я поддерживаю такую идею», - добавил Джек.

Напомним, что Флойд Мейвезер и Логан Пол проведу выставочный бой 6-го июня на арене Hard Rock Stadium в Майами, США. Что касается Баду Джека, то он в рамках этого же вечера бокса встретится с непобежденным венесуэльцем Дервином Колиной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.06.2021 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое