Полусредневес Bellator Майкл Пейдж планирует получить реванш с Дагласом Лимой самым простым путем: продолжив побеждать, пока бразилец не будет поставлен перед фактом.

После того, как Пейдж (16-1 MMA, 12-1 BMMA) потерпел свое первое поражение в карьере от рук Лимы в конце весны, "Веном" уже дважды успел выйти в клетку, поочередно нокаутировав Ричарда Киели и Джованни Мело, причем обоих в пером раунде.

Сейчас Пейджу предстоит его уже пятый по счету поединок в этом году. Завтра на турнире Bellator 237 "Веном" сойдется в клетке с ветераном UFC Шиншо Анзаи.

"Даглас Лима говорил обо мне, сказав, что до меня никогда еще не дрался с настолько быстрым бойцом, а потому он взволнован и ждет нашего реванша", - сказал Пейдж группе репортеров. - "Но когда я выиграл свой второй бой, то он такой, типа: "Не, тебе нужно еще с кем-то подраться". Он как бы говорил: "Не, я не позволю тебе так быстро вернуться". Так что это в любом случае произойдет. Наступит момент, когда он будет не в состоянии помешать этому, и как я уже говорил, если я продолжу делать то, что делаю сейчас: останусь активным и продолжу избивать людей, - тогда я могу сказать со стопроцентной уверенностью, что он не сможет избежать реванша".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2019 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое