Только что на арене Falls Park Center в Белфасте завершился большой вечер бокса, главным событием которого стал поединок за титул интерконтинентального чемпиона по версиям WBA и WBO в полулегком весе между местным проспектом Майклом Конланом и аргентинцем Диего Альберто Руисом. Бой начался в размеренном темпе. Конлан решил посвятить немного времени разведке, чтобы прощупать оппонента.

Во втором раунде Майкл начал доносить более акцентированные удары, а Руис предельно четко продемонстрировал свое намерение сосредоточиться на защите. Следующую трехминутку ирландец снова без особых усилий забрал в свою копилку. В четвертом раунде Конлан немного нарастил темп и несколько раз побеспокоил оппонента прицельными ударами по корпусу. В пятом раунде аргентинский боксер попытался перейти в наступление, но не снискал успеха.

Следующие два раунда Конлан продолжал контролировать события в ринге, хотя порадовать публику какими-то яркими действиями ему не удавалось. Лишь в восьмом раунде Майкл смог оживить толпу, зажав соперника возле канатов и засыпав серией ударов. Руиса спас гонг, но уже в следующем раунде Конлан довел дело до конца и отправил оппонента на канвас ударом по корпусу. Руис поднялся, однако хозяин ринга уверенно пошел на добивание. Увидев, что Диего больше не сопротивляется, рефери принял решение об остановке поединка.

Результат боя: Победа Майкла Конлана техническим нокаутом в девятом раунде

Видео боя Майкл Конлан - Диего Альберто Руис

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2019 в 02:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое