Несколько минут назад на арене Falls Park Center в Белфасте завершился бой средневесов Люка Килера и Луиса Ариаса. Уже в стартовом раунде ирландский боксер шокировал гостя из США, отправив его в нокдаун. Во второй трехминутке Ариас вернулся в бой и выровнял положение. Однако уже в четвертом раунде Килер снова захватил инициативу. Правда, в следующем раунде рефери снял с Люка балл за удар головой. При этом Ариас в данном отрезке выглядел лучше, чем оппонент.

Впрочем, переломить ход боя Луису Ариасу не удалось. В следующих двух раундах стало понятно, что Килер сохранил больше сил. К тому же в восьмом раунде американец потерял балл за удар после команды рефери. В девятом раунде Ариас еще раз оказался в нокдауне, после чего стало ясно, что спасти его может только нокаут.

В десятом раунде Килер не стал особо рисковать, спокойно доработав до конца. Он понимал, что победа уже никуда не денется. Тем более Ариас так и не смог устроить хотя бы подобие финального штурма. Таким образом, Люк Килер стал вторым боксером после Дэниела Джейкобса, сумевшим победить Луиса Ариаса.

Результат боя: Победа Люка Килера судейским решением (96-91)

Видео боя Люк Килер - Луис Ариас

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2019 в 00:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое