Американский супертяжеловес Майкл Хантер после победы над Сергеем Кузьминым бросил вызов Александру Поветкину. Команды боксеров начали переговоры о поединке, который может пройти 7 декабря в андеркарте боя Энди Руис - Энтони Джошуа 2. Однако, как признался сам Хантер в интервью BoxingTalk, он не уверен, что этот бой состоится.

"Я просто хочу устроить отличное выступление. Я желаю драться с бойцами, которые стоят в рейтингах выше меня. Я нацелен на Поветкина, но не уверен, что этот бой состоится. Тем не менее я хочу драться с известным боксером.

Надеюсь, что вернусь на ринг в декабре. Мы рассчитываем организовать бой против уважаемого соперника. Мы хотим драться с Поветкиным или Диллианом Уайтом. Я намерен боксировать с лучшими среди возможных оппонентов. Это должен быть человек, победа на которым приблизит меня к титульному бою", - заявил Майкл Хантер.

Напомним, промоутер Александра Поветкина Андрей Рябинский сообщил, что команда боксера ведет переговоры с Майклом Хантером и Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2019 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое