Около часа назад на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке американский супертяжеловес Майкл Хантер уверенно прошел россиянина Сергея Кузьмина. По ходу боя Хантер смог отправить оппонента в нокдаун и победил единогласным решением судей. После поединка Майкл заявил, что хочет вернуться в ринг до конца года. По словам Хантера, он желает драться против Александра Поветкина в андеркарте боя Энди Руис - Энтони Джошуа 2, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

"Я хотел остановить Кузьмина, но он очень жесткий оппонент. Я не смог выполнить то, что хотел сделать. Но я доволен своим выступлением. Мне удалось реализовать некоторые задумки. Хотя мне необходимо поработать над определенными аспектами, в целом мне понравилось мое выступление.

Я хочу драться против Александра Поветкина в Саудовской Аравии. Так что, Поветкин, мы с тобой увидимся. Я иду за тобой", - заявил Майкл Хантер.

Напомним, СМИ уже писали о том, что Александр Поветкин может провести бой с Майклом Хантером 7 декабря в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2019 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое