Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер признался, что не сможет себе простить, если не выиграет чемпионский титул UFC.

«Я много думаю об этом последнее время, так что да, если я не стану чемпионом UFC, то это сожрет меня изнутри. Я продолжаю двигаться вперед к своей цели и укрепляю себя, а также повышаю свою самооценку до максимального уровня. Так что у меня нет сомнений, что сложу свои перчатки в октагоне в статусе чемпиона. Но если мне не удастся этого добиться, то я должен знать, что сделал все, что мог», - сказал Чендлер.

Нужно отметить, что Майкл уже имел возможность стать чемпионом UFC в легком весе, но проиграл поединок с бразильцем Чарльзом Оливейрой техническим нокаутом во втором раунде. По словам Чендлера, причина поражения в том бою заключается в том, что он не был достаточно дисциплинирован.

«Послушайте, если мне не суждено было стать чемпионом в поединке с Оливейрой, то это не из-за того, что моих навыков и стараний было недостаточно, а потому что я не был достаточно дисциплинированным. Тогда я пошел на все необходимые жертвы ради этого чемпионского пояса, но этому не суждено было случиться. Я сделал выводы из всех полученных уроков и готов к тому, чтобы стать чемпионом. Я уйду на пенсию в статусе чемпиона UFC», - поделился Чендлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.05.2022 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое