Чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Гловер Тейшейра назвал свое главное преимущества в бою с чехом Иржи Прохаской. По словам Гловера, он должен оставаться умным и использовать свой опыт.

«Иржи - очень хороший боец. Он опасен, потому что хорошо двигается и наносит удары под разными углами. Я просто должен быть умным и занятым своим делом в этом бою.

Опыт - это главное мое преимущество. Этого нельзя отрицать. Безусловно, у меня есть преимущество над всеми бойцами нашего дивизиона. Другие парни молоды, взрывоопасны, много тренируются, но они только делают то, о чем я уже давно забыл.

Итак, прямо сейчас, я должен оставаться умным и делать свою работу. Я не вносил никакие изменения в этот тренировочный лагерь. Я готовился к этому поединку так же, как и ко многим последнее время. У меня на так уж много секретов. Все знают, что я буду делать в этом бою», - сказал Тейшейра.

Напомним, что Гловер Тейшейра и Иржи Прохаска проведут поединок 11-го июня на Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.05.2022 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое