Американский боец смешанных единоборств Майл Чендлер признался, что будет болеть за Конора МакГрегора во время трилогии с его соотечественником Дастином Порье и после победы ирландца надеется провести с ним бой.

«Очевидно, что спортсмен внутри меня стремится к бою с победителем пары Порье - МакГрегор, а бизнесмен отдает преимущество Конору. Все же многое зависит от меня. Я должен продемонстрировать феноменальное выступление 15-го мая.

Если честно, я хочу чтобы Конор вернулся. Нет ничего лучше, когда боец уровня Конра МакГрегора терпит неудачу, а после этого возвращается и побеждает. Это огромная история и огромная сюжетная линия», - сказал Чендлер.

Напомним, что Конор МакГрегор и Дастин Порье проведут бой 10-го июля на арене T-Mobile в Лос-Анджелесе, США, в главном событии турнира UFC 264. Что касается Майкла Чендлера, то он 15-го мая на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США, в главном событии турнира UFC 262 проведет бой против бразильца Чарльза Оливейры. На кону противостояния будет стоять вакантный чемпионский титул UFC в легком весе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое