Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер, который недавно перешел в UFC, рассказал, как бы он действовал в бою с чемпионом 155-фунтового дивизиона Хабибом Нурмагомедовым, с которым в случае форс-мажора может сразиться уже 24 октября на UFC 254.

"Я думаю, что борюсь лучше, чем он. План на бой с Хабибом - он не должен перевести меня в партер. Если Хабиб проведет тейкдаун, то нельзя, чтобы он меня удерживал. В отличие от всех остальных его соперников, у меня должно получиться перевести его в партер.

В бою с Элом Яквинтой мы видели, что когда Хабиб не может провести тейкдаун, он начинает немного отходить от плана, терять свою игру. В его голове возникали сомнения, поскольку он знает, что у него не очень cильная ударка.

Мой план на бой заключается в том, чтобы не дать провести тейкдаун. Но такой геймплан есть у каждого. Я не буду сидеть здесь и рассказывать об этом. Вы, ребята, не увидите этого как минимум до 24 октября или когда-то еще. Я подерусь с Хабибом за титул в ближайшем будущем. Приготовьтесь к этому", - сказал Чендлер во время общения с болельщиками в соцсетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2020 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое