Бывший чемпион Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер очень рад, что его поединок против соотечественника Джастина Гэтжи длился три раунда, а не пять. По мнению Майкла, в пятираундовом бою их противостояние не получилось бы таким зрелищным

«Я рад, что наш поединок не был 5-раундовым. Мы дрались в очень высоком темпе, поэтому было бы сложно провести 25-минутный бой. По правде говоря, у меня были такие же хорошие шансы прикончить Гэтжи в четвертом или пятом раунде, как и у него, прикончить меня. Потому что бой проходил на встречных курсах, и мы оба были успешными в своих действиях. Он наносил сильные удары, я также наносил сильные удары. Мы оба постарались и оба очень устали.

Во многих отношениях я думаю, что 15 минут лучше, потому что мы забыли о педали тормоза. Никто из нас вообще не трогал эту педаль. Мы полностью выложились за 15 минут. Если бы бой длился 5 раундов, то мы старались бы сохранить свою энергию», - сказал Чендлер.

Напомним, что Гэтжи и Чендлер провели поединок 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках основного карда турнира UFC 268. Победу единогласным решением судей одержал Джастин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.11.2021 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое