Экс-претендент на чемпионский титул UFC в легком весе Майкл Чендлер прокомментировал поражение его бывшего соперника Тони Фергюсона в бою с Нейтом Диасом. По словам Чендлера, Тони неплохо дрался в этом поединке и мог одержать победу, если бы бой дошел до финального гонга.

«Я никогда не хочу кому-то говорить, что делать ему со своей карьерой. Я являюсь поклонником Тони из-за того, что он сделал. Наблюдать за ним было радостью на протяжении многих лет его карьеры в UFC. Очевидно, соревноваться с ним тоже было здорово. Я хотел эту возможность и получил ее. Тогда все хорошо сработало для меня.

Как уже многие сказали, он не пропускал много ударов в последнем бою с Нейтом Диасом. Я бы сказал, что он даже выигрывал тот поединок. Кто знает, что было бы, если бой продлился еще два раунда и Тони продолжал грызть переднюю ногу Нейта. Вероятнее всего, все закончилось бы оценочными карточками, и кто знает, каким был бы результат, но Нейт сумел подчинить его», - сказал Чендлер.

Напомним, что Диас и Фергюсон провели поединок 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 279. Победу удушающим приемом в четвертом раунде одержал Нейт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.09.2022 в 06:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое