Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе Майкл Чендлер объяснил, почему считает Хабиба Нурмагомеова лучшим бойцом, по сравнению с действующим обладателем титула в этой же весовой категории Исламом Махачевым.

«Хабиб лучше. Только потому, что он был более агрессивным. Когда Хибиб хватал своего соперника, то делал это очень агрессивно. Было похоже на то, что он хочет сломать своему сопернику позвоночник. Ислам очень эффективно побеждает своих оппонентов, но у Нурмагомедова это было по-другому.

Хабиб был очень активным, постоянно пытался поймать соперника, нанести урон. Он прошел путь от блестящего борца, до блестящего ударника, который был готов пробить башку оппоненту словно кувалдой.

Некоторые парни говорят, что Хабиб в десять раз лучше от Ислама, но это не так. Просто я считаю, что Ислам еще не показал, на что способен. Мы видели, как Нурмагомедов побеждал в более агрессивной манере, чем Ислам, поэтому многие делают такие выводы. Исламу просто нужно быть немного агрессивней и доминировать над своими соперниками», - сказал Чендлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.02.2023 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое