Бразильский боец полусреднего дивизиона UFC Элизеу Залески дос Сантос в преддверии поединка с Алексеем Кунченко уделял больше внимания своей базовой дисциплине - капоэйре.

Залески уверен, что возвращение к корням поможет ему закрыть поражение от Ли Джинлианга.

"Я тренирую все, чтобы иметь возможность использовать все свои навыки в бою. Без сомнений, капоэйра была и остается одной из ключевых составляющих моего стиля. Капоэйра - это такой спорт, в котором нет правил. По сути, вы можете привнести в нее все, чему научились в других дисциплинах, и работать над гибкость, ловкостью и равновесием. Здесь можно придумывать новые техники, изучать новые приемы. Капоэйра - это то же самое, что и любое другое боевое искусство. В ММА вы не можете только боксировать, только бить ногами или только работать на земле. Название смешанных единоборств говорит само за себя. И капоэйра всегда будет их частью.

Кунченко любит обмениваться ударами, и мне это тоже нравится. Поэтому высоки шансы, что наш бой пройдет в стойке. Но вообще ничего не мешает мне перевести его в партер, где я чувствую себя очень комфортно. Это будет отличный бой. Может быть, лучший в карде. Я реально счастлив подраться с ним. Это будет абсолютная война, и я выложусь на все сто. Победит сильнейший", - сказал Залески.

Элизеу Залески подерется с Алексеем Кунченко утром 15 марта по московскому времени на турнире UFC Fight Night 170 в Бразилии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.03.2020 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое