Некоторое время назад стало известно, что экс-чемпион Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер проведет дебютный бой в UFC против новозеландца Дэна Хукера.

Отметим, что Майкл со времени подписания контракта с промоушеном игнорировал Дэна и пытался провести бой с такими бойцами, как Дастин Порье или Тони Фергюсон. Все же Чендлер признает, что Хукер может стать для него самым сложным соперником в карьере.

«Вот что я могу вам сказать по этому поводу, Дэна не было в моем поле зрении. Очевидно, когда я подписал контракт, в UFC хотели меня свести с такими бойцами, как Фергюсон, Порье, Оливейра. Это потому что они занимают высокие места в рейтинге, но я всегда считал Хукера грозным соперником.

По правде говоря, он может стать одним из самых сложных вызовов в моей карьере. Думаю, если говорить о стилях, то мне лучше подходит Порье, Гэтжи или Фергюсон, чем Хукер. В конце концов, я подписал контракт с UFC, чтобы добиться успеха, а для этого нужно хотя бы попасть в октагон», - сказал Чендлер.

Напомним, что Майкл Чендлер и Дэн Хукер проведу бой 23-го января в крытом комплексе Flash Forum на острове Яс в Абу-Даби, в со-главном событии турнира UFC 257.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.01.2021 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое