Экс-чемпион UFC в легком весе (до 70 кг), американец Фрэнки Эдгар (23-8-1) поделился в интервью комментатору Джо Рогану воспоминаниями о чемпионском бое в полулегком весе (до 65 кг) между бразильцем Жозе Альдо (28-6) и ирландцем Конором МакГрегором (21-4), который прошел на турнире UFC 194 в декабре 2015 года.

Эдгар рассказал, что должен был встретиться с победителем, но когда увидел, как МакГрегор нокаутирует Альдо, понял, что не получит свой шанс.

Джо Роган: "Знаешь, эта эмоциональная сторона боев... Парни, рыдающие в своей раздевалке после проигранного боя. Самым тяжелым моментом для меня было видеть Альдо после нокаута от МакГрегора. Ч*рт подери, он просто рыдал у себя в раздевалке".

Фрэнки Эдгар: "Да уж, то поражение было жестким. И оно останется пятном позора на нем. Конор - это худшее, что могло произойти, потому что он всем говорил, что нокаутирует Альдо. Так оно и вышло.

Я был тогда в толпе. Мне пообещали бой с победителем, но когда все кончилось вот так... Я понял, что ничего не будет [улыбается]. Да, я считал, что Альдо победит... Честно говоря, тогда я не очень много знал о Коноре. Я думал, что Альдо выиграет, и мы проведем реванш. Но Конор прикончил его и заявил, что поднимется в легкий вес. А я подумал тогда: "Ч*рт возьми, это был мой шанс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.01.2020 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое