Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг в недавнем эпизоде своего подкаст-шоу Believe You Me podcast признал, что Колби Ковингтон все же выбрал правильную тактику переговоров, которая, невзирая ни на что, позволила ему получить желанный бой за титул на UFC 245.

"Я провел неплохую работу по поливанию грязью Колби Ковингтона, но сейчас я готов забрать свои слова обратно, поскольку он добился чего хотел. Он изначально должен был драться с Вудли, но очевидно, что тот был травмирован. Затем ему предложили бой с Камару Усманом, но Колби отклонил его, так как хотел больше денег. Потом ему снова предложили выйти в октагон против Вудли и он отклонил и этот поединок. Однако теперь же он, несмотря ни на что, дерется с Усманом в конце этого года.

Если честно, сейчас все выглядит так, будто Колби разыграл свою карту правильно, потому что он дерется за титул. Так что теперь я понимаю, почему он отклонил бой с Вудли. Зачем соглашаться на поединок с Вудли? Он очень непростой соперник для любого бойца в этом дивизионе. Парень не так давно был чемпионом. Для Ковингтона не было смысла соглашаться драться с Вудли, когда он только что отклонил предложение выйти на бой за титул, так как ему предложили недостаточно денег", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.10.2019 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое