Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг прокомментировал слова легковеса Тони Фергюсона, раскритиковавшего послужной список чемпиона 155-фунтового дивизиона Хабиба Нурмагомедова.

"Вопрос в том, чтобы дорасти до определенного уровня. Когда я начинал свою профессиональную карьеру, то парень, против которого я дрался, не был хорошим бойцом. Ты прокладываешь себе путь к этому уровню и дерешься с лучшими бойцами, когда достигаешь его. Ты не должен драться с сильными соперниками с самого начала.

Хабиб перешел в UFC и продолжал оставаться непобежденным. Мне нравится Тони Фергюсон, но в его споре нет никакой логики. Окей, Хабиб не дрался с сильнейшими до перехода в UFC. Да, справедливо, что у Тони возникло такое ощущение. Но в UFC Хабиб оставался небитым, он дрался с превосходными соперниками.

Хабиб победил Порье, МакГрегора, Гэтжи. Было много бойцов, которых я сейчас не могу вспомнить, но он побил их всех. То, что он делал перед переходом в UFC, даже не должно иметь значения", - сказал Майкл Биспинг в эфире подкаста Believe You Me.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2021 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое