Бывший чемпион UFC Энтони Петтис надеется, что будет играть важную роль в промоушене PFL, с которым недавно подписал контракт.

"Я искал несколько сделок, несколько возможностей, и PFL просто сделала мне наиболее резонное предложение на данном этапе моей карьеры. С их форматом завоевания титула я могу стать чемпионом за год. Это один сезон. Я знаю, когда я буду драться. Участие в таких турнирах - это совершенно другой опыт.

Кроме того, я буду лицом компании. Я знаю, что в лиге есть и другие известные имена, но я сам беру на свои плечи задачу быть лицом компании. Я чувствую, что моя работа - сделать эту компанию общеизвестной, чтобы люди за ней следили и знали, когда пройдут следующие бои PFL.

Сказать "да" на этой стадии моей карьеры - это был еще один важный момент для меня. В Bellator и ONE FC работает та же идея, что в и UFC. Мне бы пришлось прокладывать путь к титульному бою. Здесь за 12 месяцев я должен победить 4 из 10 парней в моем дивизион, чтобы завоевать титул. Это меня радует", - сказал Энтони Петтис в интервью MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.01.2021 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое