После уверенной победы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби активизировались разговоры о возможном поединке дагестанца против Джорджа Сент-Пьера. По мнению бывшего чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга, Сент-Пьер будет фаворитом в этом противостоянии, если решит возобновить карьеру ради боя с Хабибом.

"Я думаю, что Джордж победит Хабиба. Нурмагомедов - хороший, непобедимый боец, но весовые категории существуют неслучайно. Есть причина, почему он не хочет подниматься в 170-фунтовый дивизион. В бою двух парней с одинаковыми навыками победит более крупный", - сказал Майкл Биспинг.

При этом Майкл утверждает, что если Сент-Пьер надумает вернуться в октагон, то он хочет подраться против него первым. По словам Биспинга, он желает взять реванш за поражение в 2017 году.

"Я бы хотел снова сразиться с Сент-Пьером! Я уже говорил, что вышел на бой с ним травмированным. У меня был лучший тренировочный лагерь в жизни. Но за неделю до боя я провел очередную спарринг-сессию, хотя мне не следовало этого делать. Соперник меня повалил и приземлился на мое ребро. Все закончилось плохо", - добавил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое