Непобедимый чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов после победы над Дастином Порье на турнире UFC 242 заявил, что хотел бы подраться против легендарного Джорджа Сент-Пьера. По словам дагестанца, он с радостью согласится на этот бой, если поединок состоится в легком весе.

"Джордж Сент-Пьер - отличный парень, великий чемпион и замечательный спортсмен. Он хороший пример для подрастающего поколения. Если он захочет вернуться, если Сент-Пьер будет чувствовать голод, если у него возникнет желание улучшить свое наследие за счет боя со мной, если Джордж сможет вложиться в 155 фунтов, то я жду его.

Я вот что подумал: может, Сент-Пьеру нравится новый пояс? Если это так, то я могу дать его ему. Правда, только чтобы сделать одну фотографию. Но затем ему придется вернуть мне пояс обратно. Джордж Сент-Пьер хочет драться? С удовольствием", - заявил Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, Дана Уайт сообщил, что следующим соперником Хабиба должен стать Тони Фергюсон. В то же время президент UFC отметил, что если он откажется от боя, то Нурмагомедов может провести реванш с Конором МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2019 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое